小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么评价美团外卖订单
2026-04-24 03:33:20
1、
选择待评价
进入订单页面,点击待评价的选项。
2、
点击评价
找到要进行评价的订单,点击评价按钮。
3、
点击提交
输入各项评价内容,点击右上角提交,即可完成评价。
相关推荐
clinique倩碧三部曲使用方法及注意事项
阅读量:112
因新型肺炎,学校延迟开学怎么办
阅读量:39
草莓秧怎么种植才容易活
阅读量:102
喝酒时和喝酒后应注意点什么
阅读量:154
宝宝的骨密度检测结果该如何判断呢?
阅读量:116
猜你喜欢
升旗手简介
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
破折号怎么输入
跳绳可以减肥
香港攻略
减肥牛奶
挂号信怎么查询
健康之路减肥
页码怎么取消
黑色和什么颜色搭配
猜你喜欢
男生减肥
人民币大写怎么写
日系搭配
宝宝睡眠不好怎么办
广播稿怎么写
蓝色搭配
自由女神像简介
捣蛋猪攻略
怎么给电脑加密码
延时环怎么用