小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的型号如何查看
2026-04-25 11:36:32
1、打开手机上的设置;
2、在设置下面的菜单中打开通用;
3、在通用最上面找到关于本机点击;
4、在关于本机详细界面下面滑动屏幕找到型号就可以直接查看了。
相关推荐
苹果13怎么看内存有多少
阅读量:41
怎样制作七彩祥云似的馒头呢?
阅读量:171
学习怎样生成二维码,给自己设计一个网络名片吧
阅读量:152
noteability怎么导入pdf
阅读量:115
iPhone 相机声音是如何关闭的
阅读量:29
猜你喜欢
韩束的护肤品怎么样
ps橡皮擦怎么用
棒球服搭配
无水红烧肉
倩女幽魂跑商攻略
销售工作总结怎么写
波动少女2攻略
凤凰古城住宿攻略
狗瘟怎么治
怎么克隆qq好友
猜你喜欢
减肥蔬菜汁
股票印花税怎么算
红烧肉怎么做好吃不腻
易跑跑步机怎么样
前列腺囊肿怎么治疗
大众途锐怎么样
怎么缩小桌面图标
lg电视怎么样
放置江湖攻略
伊索寓言简介