小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看求职记录
2026-05-19 00:58:58
1、首先打开BOSS直聘的设置主页,点击账号与安全中心。
2、然后点击活动记录管理。
3、最后点击求职记录,即可查看。
相关推荐
Boss直聘如何查看求职记录?
阅读量:157
BOSS直聘怎么查看自己的求职记录
阅读量:38
Boss直聘怎么更改求职状态
阅读量:107
BOSS直聘app怎么针对BOSS隐藏求职偏好
阅读量:137
怎么导出BOSS直聘的求职记录
阅读量:170
猜你喜欢
引体向上怎么做
tcl电视质量怎么样
问道法宝怎么升级
下面瘙痒是怎么回事儿
红警怎么结盟
送礼怎么说
我的世界弓怎么修复
怎么申请淘宝小号
手汗多怎么办
酒酿蛋怎么吃丰胸
猜你喜欢
怎么卤鸡爪
左后背疼是怎么回事
眼球出血怎么办
脚发热是怎么回事
蘑菇街衣服质量怎么样
怎么联系淘宝客服
昼怎么组词
建筑平面图怎么画
怎么创建苹果id账号
单眼皮怎么画眼影