小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异乡怎么关闭订阅通知
2026-05-02 08:17:11
1、进入异乡app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【通知设置】。
3、进入通知设置,点击【订阅通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
异乡个人简介怎么设置
阅读量:153
如何更换异乡头像
阅读量:48
异乡好居怎么填写租房需求
阅读量:97
异乡好居如何关闭推送通知
阅读量:124
异乡怎么关闭显示活跃状态
阅读量:125
猜你喜欢
动态图片怎么做
鬼泣3攻略
廖光义将军简介
购车分期付款怎么算
风衣搭配什么鞋子
鹌鹑蛋红烧肉
亦舒简介
附魔书怎么做
银行借款利息怎么算
升达地板怎么样
猜你喜欢
痰湿体质如何减肥
怎么才能不失眠
顺丰到付运费怎么算
qq怎么上传视频
云南旅游攻略自由行
成都攻略
大别山旅游攻略
红烧鲫鱼的做法
三亚旅游住宿攻略
抽屉锁怎么撬开