小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看更改阅读偏好
2026-04-25 11:20:36
1、第一步:选择界面中【多看】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:在设置界面中选择【阅读偏好】选项点击进入查看完成即可。
相关推荐
【多看阅读】怎样设置阅读偏好
阅读量:154
多看怎么设置阅读偏好?
阅读量:40
多看怎么设置阅读偏好
阅读量:83
多看阅读的阅读偏好在哪里
阅读量:40
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:134
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复
的怎么读
上班无聊怎么打发时间
sumif怎么用
实验报告怎么写
怎么做饺子皮
电子邮箱怎么申请
炸酱面怎么做好吃
启辰t70怎么样
格子衬衫怎么搭配
猜你喜欢
sumif怎么用
正规借条怎么写
怎么锻炼肺活量
手机充电发热怎么回事
闰月怎么算
哺乳期感冒怎么办
韩语怎么学
双下巴是怎么形成的
电脑蓝牙怎么开
银龙鱼怎么养