小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧APP怎么关闭推送通知?
2026-04-24 05:32:16
1、打开手机上的唱吧,然后点击左上角的按钮,点击设置。
2、点击推送通知。
3、点击开启推送通知。
4、点击关闭通知即可。
相关推荐
唱吧怎么关闭推送通知
阅读量:84
唱吧怎么关闭推送通知
阅读量:131
怎么关闭唱吧直播推送通知
阅读量:55
唱吧app推送通知怎么关闭?
阅读量:66
唱吧推送通知如何关闭
阅读量:152
猜你喜欢
大闸蟹什么时候吃
目中无人的意思
ctp是什么意思
感同身受的意思
修订是什么意思
河南有什么旅游景点
什么是阶梯电价
日批是什么意思
语无伦次是什么意思
震耳欲聋是什么意思
猜你喜欢
100元能买什么
菡萏的意思
什么是冰恋
fbi是什么意思
意思表示
聆听的意思
mto是什么意思
概念车是什么意思
郁郁葱葱的意思
有什么直播平台