小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么清除缓存
2026-04-21 16:14:18
1、第一步:进入【下厨房】APP首页,点击页面右下角【我】
2、第二步:点击左上角三条线图标
3、第三步:在弹出的页面点击【设置】
4、第四步:点击【清除缓存】即可
相关推荐
下厨房怎么清除缓存
阅读量:194
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:63
下厨房APP在哪里清除缓存
阅读量:124
下厨房怎么清除缓存
阅读量:138
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:191
猜你喜欢
怎么给图片加水印
怎么打响指
ps怎么填充颜色
教育经历怎么写
眼保健操怎么做
带状疱疹怎么治最好
小鸡怎么画
怎么蒸包子
身份证丢了怎么补办
罗宾尼手表怎么样
猜你喜欢
华为隐私空间怎么用
嘴角烂了怎么快速好
面条鱼怎么做好吃
微商代理怎么找货源
淘宝怎么绑定银行卡
qq怎么删除聊天记录
燕窝怎么做
怎么买火车票
怎么消肿
小米手机怎么截图