小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除茶瓯APP的缓存内容?
2026-04-25 20:44:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击箭头所示【设置】进行下一步操作
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【清除缓存】选项,点击查看即可。
相关推荐
闲鱼APP怎样清除缓存内容?
阅读量:145
如何清除知乎APP的缓存内容
阅读量:21
如何清除阿里巴巴APP的缓存内容
阅读量:75
在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容
阅读量:194
新浪财经怎么清除缓存内容
阅读量:112
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么办
腹语是怎么发出来的
莱昂纳多为什么叫小李子
笔记本电脑怎么截屏
怎么发朋友圈
入党申请书怎么写
老母鸡的做法大全
宫颈息肉怎么治疗
猪肝怎么炒好吃又嫩
苹果手机id怎么注册
猜你喜欢
停电了怎么查几点来电
黄桥烧饼的做法
安全模式怎么进
电子邮件地址怎么注册
怎么学好英语
为什么眼睛会痛
我的世界马鞍怎么做
个人简历自我评价怎么写
三火一木怎么读
贲怎么读