小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么修改自己的生日
2026-04-25 12:32:23
1、打开咪咕视频,在我的页面, 点击左上角的头像
2、在页面右侧点击编辑资料
3、在个人资料页面,点击生日】
4、在弹出页面,选择出生日期,再点击确定就行了
相关推荐
咪咕视频如何设置个人生日
阅读量:23
咪咕视频app软件如何快速修改自己的生日
阅读量:78
咪咕视频怎么修改生日
阅读量:129
咪咕视频怎样设置个人生日
阅读量:57
咪咕视频怎么修改名字
阅读量:113
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
coo是什么职位
奶粉怎么冲最好
恢复好友怎么恢复
性格缺点怎么写
末世女配生活
海参怎么做最有营养
如何写读后感
头发多怎么扎好看
金鱼怎么养不会死
猜你喜欢
ps画笔工具怎么用
root后怎么还原
千手观音怎么养
显卡温度高怎么办
如何培养自信心
信用卡积分怎么算
怎么在网页下载视频
北京现代汽车怎么样
怎么回答问题
微博秒拍视频怎么下载