小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么申请注销
2026-04-21 18:10:13
1、首先打开手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、最后点击下面的注销账号,来注销账号即可。
相关推荐
稀有派怎么注销账号
阅读量:156
萤石派如何注销账号
阅读量:168
稀有派怎么注销账号
阅读量:123
AC派app怎么注销账号
阅读量:192
健康云怎么申请注销
阅读量:151
猜你喜欢
如何控制饮食减肥
o型血和a型血生的孩子是什么血型
更好的生活
如何购买国债
完美净水器怎么样
gd格式文件如何打开
假如生活欺骗你
8月23日是什么星座
生活网
iphone被锁了怎么办
猜你喜欢
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
窝沟封闭是什么意思
青春痘怎么
移动硬盘如何分区
word里下划线怎么打
生活的艺术
虚伪是什么意思
超话是什么意思啊
eco是什么意思
性生活片