小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《背词达人》怎么关闭自动发音
2026-05-12 12:38:02
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入更多设置页面,点击音效与背景音选项。
3、然后在学习设置页面,点击自动发音选项关闭。
相关推荐
怎么在背词达人APP中使用自动发音功能?
阅读量:41
背词达人如何关闭自动发音
阅读量:154
背词达人app怎么关闭自动发音
阅读量:131
背词达人如何帮助背词达人评分
阅读量:129
万词王怎么关闭自动发音
阅读量:103
猜你喜欢
基佬大乱斗怎么联机
鼻子疼怎么回事
怎么建立局域网
书名大全
接头暗号大全
定时关机怎么设置
佛图片大全
3分利息怎么算
象形字大全
狗品种大全
猜你喜欢
阵法大全
ppt怎么打开
分数线怎么打出来
爱默生简介
老年人头晕是怎么回事
猪肉的做法大全
潮湿怎么办
我的世界代码大全
三峡大坝简介
甘特图怎么做