小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝双十二红包怎么领
2026-04-21 16:40:05
1、
进入活动页面
打开支付宝app,搜索【12月生活优惠节】进入。
2、
参加活动
在活动页面拿起手机摇一摇。
3、
打开红包
在弹出的窗口中点击【开】。
4、
结果展示
即可有机会领取双十二红包。
相关推荐
淘宝的淘金币商品在哪里?
阅读量:62
怎么邀请好友在手机淘宝中一起种福果
阅读量:102
如何使用吱口令添加好友
阅读量:168
支付宝积分年底清零吗
阅读量:169
支付宝积分怎么兑换东西怎么退
阅读量:54
猜你喜欢
芝麻油怎么吃
韩语你好怎么写
螃蟹怎么吃视频
减肥药
宝宝抵抗力差怎么办
马克思佩恩3攻略
迎风流泪是怎么回事
dns服务器怎么设置
郴字怎么读
贵州攻略
猜你喜欢
怎么报志愿
洛阳师范学院怎么样
dnf怎么全屏
针织衫怎么搭配
小孩怎么减肥
马克思佩恩1攻略
减肥产品
减肥明星
孕妇减肥
陪产假工资怎么算