小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置键盘震动
2026-04-22 02:24:22
1、首先,打开手冷裕脂机点击搜关科狗输入法。
2、之后,选择音效与震动选项。
3、最后,开启键盘震动按钮即可设置成功随伐。
相关推荐
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:38
ios13下拉菜单怎么设置
阅读量:25
手机iPhone天气打开“还原标识符”功能
阅读量:153
iPhone手机自动调节亮度怎么开启
阅读量:57
苹果怎么设置键盘震动
阅读量:162
猜你喜欢
如何下载文件
cut是什么意思
如何做一名好老师
工作性质怎么填
湘西生活
只争朝夕前一句是什么
如何写欠条
怎么锻炼长高
如何办理400电话
如何克服恐惧心理
猜你喜欢
雅阁9代怎么样
模拟人生4怎么安装
微信如何群发消息给所有人
尼康d3300怎么样
如何考导游证
如何交违章罚款
dns是什么意思
如何打造高效课堂
竞彩足球怎么玩
生活日记网