小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置显示电池电量百分比
2026-04-23 17:53:32
1、首先长按桌面添加小组件。
2、之后点击电池选项。
3、然后添加百分比电量显示。
4、接着点击右上角的完成即可。
相关推荐
苹果13电量百分比显示怎么设置
阅读量:145
苹果13怎么显示电量数字
阅读量:131
苹果13使用教程
阅读量:46
苹果13怎么设置百分比电量显示
阅读量:69
苹果13pro电池百分比怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
线路图怎么画
桃花妖哪里多
中建钢构怎么样
范冰冰近期状况如何
中签号怎么看
我的路由器
如何提高英语口语
如何查询公积金账号
暑假旅游胜地
如何增加硬度
猜你喜欢
冬天怎么养乌龟
穿成主角内衣怎么破
激光祛斑哪里好
fast路由器
阿尔卑斯山旅游
学习差怎么办
如何学好高中数学
路由器5g是什么意思
嗓子哑了如何快速恢复声音
怎么查档案在哪里