小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul短信推送怎么退订
2026-04-22 08:50:36
1、
打开短信
在手机短信中,找到soul发来的短信并打开查看。
2、
编辑内容
在输入框编辑上退订短信的内容,并进行发送。
3、
成功退订
短信发送成功后,就可以成功退订soul推送的短信了。
相关推荐
怎样让soul不发短信给我
阅读量:144
Soul怎么设置不接收消息提醒?
阅读量:23
soul怎么样取消官方推送消息?
阅读量:169
怎么关闭接收soul通知消息
阅读量:22
如何设置不接收Soul通知?
阅读量:158
猜你喜欢
中国水上旅游网
少林寺景区
陕西西安旅游
吉林师范大学怎么样
许昌学院怎么样
怀孕后可以同房吗
经期可以吃什么水果
酸石榴怎么吃
帕劳旅游费用
黄河旅游
猜你喜欢
在线旅游
汕尾旅游
张掖旅游攻略必去景点
怎么能让鼻子变挺
什么话可以世界通用
孕妇可以吃橄榄菜吗
崆峒山旅游攻略
长帝烤箱怎么样
天台旅游
怎么用360重装系统