小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里查看新冠疫苗接种记录
2026-05-01 01:47:49
1、在支付宝首页点击【健康码】。
2、点击【立即查看】,向左滑动找到家人健康卡。
3、在健康码详情页面即可查看新冠疫苗接种记录。
相关推荐
新冠疫苗接种信息怎么查询
阅读量:63
怎么查询疫苗接种记录
阅读量:87
疫苗接种记录怎么查
阅读量:80
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:108
疫苗接种记录怎么查询
阅读量:103
猜你喜欢
深圳旅游攻略
成都住宿攻略
粘粘世界攻略
小孩眼睛近视怎么办
吃什么减肥最快
高姿化妆品怎么样
失落之城攻略
怎么把文件夹压缩
超级攻略之神
口袋妖怪白金光攻略
猜你喜欢
云南旅游景点攻略自由行
端午节的由来和风俗简介
怎么样瘦小腿
鼻翼肥大怎么办
快穿之美人攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
日系搭配
美的空调质量怎么样
吴磊个人资料简介
东钱湖旅游攻略