小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加银行卡
2026-04-21 22:08:23
1、打开微信,在我的里面找到【支付】并进入
2、找到钱包,点击进入,
3、在钱包里面找到【银行卡】进入
4、点击【添加银行卡】
5、验证支付密码之后就可以添加需要添加的银行卡了
相关推荐
微信怎么添加银行卡
阅读量:106
未成年人如何申请办理银行卡?
阅读量:20
微信已实名认证但不能支付
阅读量:196
微信没有绑定银行卡能支付吗
阅读量:97
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:118
猜你喜欢
南瓜饼的做法家常做法
有助于睡眠的方法
情人节图片大全
糯米粉的做法大全
男人怎么减肥
呢子大衣怎么洗
捷西橱柜怎么样
怎样做炸酱面好吃
红歌大全100首老歌
糯米饭怎么做好吃
猜你喜欢
电视剧大全
东阿阿胶怎么吃
过失以危险方法危害公共安全罪
有什么好吃的家常菜
户型图大全
矽肺病最佳治疗方法
黄褐斑怎么办
燕京理工学院怎么样
香港六合彩网址大全
酸菜的腌制方法