小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心“相机”控制怎样移除
2026-04-24 05:17:29
1、首先
解锁手机点击显示页面设置。
2、其次
下滑设置显示页面点击控制中心。
3、最后
页面下滑点击“相机”旁⛔️,移除控制。
相关推荐
iphone怎样去掉锁屏界面上的相机
阅读量:64
ios14怎么关闭锁屏相机手电筒
阅读量:128
苹果手机怎么禁止锁屏时使用相机
阅读量:109
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
阅读量:111
苹果锁屏相机怎么去掉
阅读量:137
猜你喜欢
完整的近义词
华中农业大学怎么样
樊文花面膜怎么样
端详的近义词是什么
门牙有缝怎么办
微信怎么发纯文字
感冒可以喝咖啡
开门见山的近义词
无手机号怎么注册微信
怎么减臀部
猜你喜欢
机敏的近义词
滞报金怎么算
鸡皮肤是怎么形成的
怎么消除紧张
怎样预防感冒
延续的近义词
中国印刷博物馆
胎儿脐带绕颈一周怎么办
韩国男士发型
欣赏的近义词是什么