小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭允许陌生人邀请我加入群聊
2026-04-22 23:52:58
1、打开QQ,点击更多设置功能;
2、单击设置选项;
3、单击权限设置功能,再点击防骚扰选项;
4、单击勾选的允许陌生人邀请我加入群聊即可关闭。
相关推荐
手机QQ怎么开启允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:82
QQ怎么开启允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:57
QQ如何开启允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:141
手机QQ怎么关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:177
QQ如何关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:93
猜你喜欢
幼儿园生活活动
如何治打呼噜
气虚的人如何调理
绩效是什么
未来生活网
犯太岁是什么意思
梦见死去的亲人是什么意思
经期怎么减肥最有效
qq红包怎么提现
刺猬怎么杀
猜你喜欢
如何解锁手机密码
二级生活片
where是什么意思
fashion是什么牌子
金价今天什么价格
亵渎是什么意思
怎么找话题和喜欢的人聊天
监狱生活电影
头发静电怎么办
怡丽卫生巾怎么样