小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看安卓版本logo界面
2026-04-26 08:34:24
1、在手机上打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击全部参数。
4、在安卓版本上连击三下。
5、现在就可以看到安卓版本标志界面了。
相关推荐
一加画质超清增强怎么设置
阅读量:154
黑鲨4pro如何开启屏幕压感?
阅读量:21
小米手机如何升级MIUI12.5
阅读量:186
无障碍快捷方式如何设置屏幕锁定时可用
阅读量:196
微信怎么开启指纹验证支付
阅读量:30
猜你喜欢
鸽子汤的家常做法
可乐鸡翅做法
土豆丝的做法
鱼鳔的做法
蛤蜊汤的做法
蜂蜜面包的做法
户籍所在地怎么填写
红豆馅的做法
鱼干的做法
清炖鸡汤的做法
猜你喜欢
盥怎么读
莘怎么读
清蒸多宝鱼的做法
泡椒凤爪做法
岫怎么读
猪脑怎么做好吃
素饺子馅做法大全
大黄花鱼的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
焖面的家常做法