小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐中怎么回到旧版
2026-04-22 05:29:43
1、首先在桌面上双击酷狗音乐图标,打开主界面。
2、在主界面右上角,点击“主菜单”图标按钮。
3、在弹出下拉菜单中,点击“回到旧版”选项。
相关推荐
新版酷狗怎么切回原来的界面?
阅读量:67
酷狗音乐如何回到旧版本?
阅读量:163
酷狗音乐在哪里回到旧版本?
阅读量:70
酷狗音乐APP如何回到旧版
阅读量:101
酷狗音乐怎样回到旧版
阅读量:138
猜你喜欢
9月1日是什么星座
八加一笔是什么字
荷尔蒙是什么意思
cinema是什么意思
人活着为了什么
一什么鱼塘
过氧化氢阳性什么意思
cos是什么意思
大学什么时候开学
egm是什么意思
猜你喜欢
焦距是什么意思
g是什么单位
px是什么单位
88年属什么的
脆生生的什么
湄公鱼是什么鱼
父亲节送什么礼物
朝圣是什么意思
保税区是什么意思
什么的眼光