小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
2026-04-25 08:36:20
1、打开手机上的凯叔讲故事,之后点击图示中的设置。
2、点击个性化服务。
3、将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:136
凯叔讲故事查看推荐
阅读量:65
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:138
凯叔讲故事在哪开启推荐管理
阅读量:137
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
阅读量:87
猜你喜欢
天津工业大学怎么样
心累怎么办
怎么清理内存
流水账怎么做
电脑怎么改wifi密码
怀孕睡不着觉怎么办
不会说话怎么办
电子海报怎么制作
猪心怎么炒
外地违章怎么处理
猜你喜欢
粉刺是怎么形成的
蒙迪欧怎么样
怎么养花
收益率怎么算
中间一个点怎么打
生石花怎么养
湘潭大学怎么样
微信怎么发视频
怎么洗衣服
初中生怎么瘦腿