小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵在哪里删除播放历史?
2026-04-25 20:29:34
1、首先,打开天猫精灵,找到“播放历史”选项
2、在播放历史的界面中,点击左侧的“管理”选项
3、在管理的界面里,勾选内容后点击“删除记录”按钮,即可删除播放历史了
相关推荐
星耀天穹1.0正式版隐藏密码攻略,拿隐藏新手装备
阅读量:72
帝皇怒0.5.6c攻略
阅读量:64
梦回仙界新手开局怎么做任务
阅读量:148
文明与征服阴暗泥沼通关怎么解锁下一章节
阅读量:102
全民奇迹2战士转职攻略
阅读量:149
猜你喜欢
荣幸的近义词
风采的近义词
绿瘦减肥效果怎么样
杀马特发型
怎么自己做头像
公务员行测常识
汉阳陵博物馆
懊丧的近义词
企业隶属关系怎么填
慰藉的近义词
猜你喜欢
怎么查看mac地址
烤箱怎么烤地瓜
怎么祛斑啊
东莞博物馆
蘑菇怎么种植
眼干眼涩怎么办
细腻的近义词
生机的近义词
印象笔记怎么用
在淘宝上怎么开店