小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡类型怎么切换
2026-04-22 07:05:21
1、打开支付宝“我的”页面,点击“余额”图标进入。
2、点击“亲情卡”图标够财。
3、点击我送袭场销出的亲情卡。
4、点击“切换版本”狠董。
5、点击勾选“亲情卡消费版”或“亲情卡零钱版”即可。
相关推荐
支付宝亲情卡是什么
阅读量:78
支付宝的亲情卡在哪里
阅读量:126
支付宝亲情卡的使用方法
阅读量:48
支付宝亲情卡怎么使用?
阅读量:145
支付宝亲情卡怎么把钱提出来
阅读量:31
猜你喜欢
跑路是什么意思
针眼是什么
日批是什么意思
全套什么意思
艺术是什么
农历10月是什么星座
pce是什么意思
99是什么意思
四面楚歌是什么意思
五十度灰是什么意思
猜你喜欢
鸿鹄是什么意思
小腿抽筋是什么原因
你喜欢我什么
8月4日是什么节日
mate什么意思
450分理科能上什么大学
罗勒是什么
免税店是什么意思
留意的近义词是什么
精神出轨是什么意思