小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么查看历史交易明细记录
2026-05-13 11:25:02
1、首先打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的钱包选项。
3、点击上面的交易明细选项。
4、最后就可查看到历史交易明细记录信息。
相关推荐
如何查看闪送APP我的积分?
阅读量:165
闪送怎么修改绑定的手机号
阅读量:132
同城配送系统好急怎么更改工作地区?
阅读量:62
闪送怎么修改绑定的手机号
阅读量:113
闪送app怎么查看交易明细
阅读量:189
猜你喜欢
牙菌斑怎么去除
芈怎么读
养老保险怎么买最划算
鸡肉的家常做法
根号怎么算
验孕棒怎么看
黑松露怎么吃
不系安全带怎么处罚
手机怎么使用北斗导航
羊肉包子馅的做法
猜你喜欢
腊八蒜怎么做
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
猪蹄怎么做好吃
浣怎么读
蛋挞的做法大全
为什么要当兵
51talk英语怎么样
油烟机怎么清洗
被油烫伤怎么处理
病毒感染是怎么引起的