小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安然备忘APP如何去删除分组
2026-05-08 13:06:41
1、点击三横杠
打开安然备忘APP,点击上方【
三横杠
】图标。
2、点击删除分组
在左侧页面,点击下方【
删除分组
】功能。
3、确定删除
在删除分组页面,选择要删除的分组,点击【
确定
】即可。
相关推荐
天猫精灵怎么删除语音备忘?
阅读量:43
mac备忘录怎么删除不需要的备忘记录?
阅读量:141
qq分组怎么删除分组里的人?
阅读量:24
如何使用支付宝APP的备忘匣?
阅读量:102
手机怎么在备忘日历中标记备忘事项已完成?
阅读量:50
猜你喜欢
周深为什么是女声
鼻祖是什么意思
1972年属什么生肖
破太岁是什么意思
外埠是什么意思
子规是什么鸟
黑头是什么
结婚三年是什么婚
see是什么意思
6217开头是什么银行
猜你喜欢
股票委比是什么意思
黑头是什么
七夕节是什么节
cj什么意思
指南针n代表什么方向
神兽是什么意思
银杏树叶子像什么
3月21日是什么星座
password什么意思
judge是什么意思