小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米11pro手机的运行内存?
2026-04-26 19:41:35
1、先打开手机点击进入设置,点击【桌面】。
2、打开【显示内存信息】后面开关。
3、从屏幕底部往上滑按住屏幕进入任务管理,运行内存显示在屏幕右上角。
相关推荐
明日之后怎么增加采矿机产量
阅读量:83
小米MIUI系统在线升级的两种方法
阅读量:152
想不想修真如何使用激活码兑换礼包?
阅读量:126
小米8怎么开启游戏加速
阅读量:109
赛尔号尼尔怎么得
阅读量:175
猜你喜欢
乞巧是什么意思
dry什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
什么是表达方式
什么是平邮
抽风是什么意思
aud是什么货币
学什么技术好
86年属什么的
智慧是什么意思
猜你喜欢
什么是光子嫩肤
too是什么意思
呵呵什么意思
鸡内金是什么
高足指什么
情人节送女朋友什么礼物好
豆蔻是什么
护照类型p是什么意思
草字头官读什么
降压药什么时候吃最好