小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何设置识别语言
2026-04-23 09:54:07
1、首先打开百度,进入我的页面,点击右上角设置图标。
2、接着在设置页面,点击语音设置。
3、最后在页面中,找到“识别语音”选项,选择想要识别的语言就可以了
相关推荐
百度APP识别粤语如何设置
阅读量:66
百度APP如何设置识别粤语语音?
阅读量:30
百度APP怎样设置识别语言
阅读量:87
百度如何设置识别语言
阅读量:168
百度APP如何将识别语言切换为粤语
阅读量:194
猜你喜欢
梦见去旅游
糯米粉可以做什么好吃的
黑龙江旅游职业技术学院
系统怎么安装
甜面酱可以做什么菜
北京现代朗动怎么样
凉拌猪头肉
ps灯光效果怎么做
四月份适合去哪里旅游
旅游市场营销
猜你喜欢
海螺沟旅游攻略
雪佛兰景程怎么样
成都附近旅游景点
男性早泄怎么办
人口增长率怎么算
博鳌旅游
黑翼之巢老一怎么单刷
东莞有哪些旅游景点
衡阳旅游
晋城旅游景点大全