小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销千牛账号?
2026-04-27 02:52:34
1、首先,打开手机千牛app,然后点击左上角的竖三点图标
2、然后,点击设置按钮
3、接着,点击“账号设置”
4、最后,在账号管理页面,下拉至底部,找到注销账号,点击即可
相关推荐
千牛如何注销账号
阅读量:24
怎么注销千牛账号
阅读量:177
千牛怎么注销账户
阅读量:64
千牛关闭店铺怎么操作
阅读量:81
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:145
猜你喜欢
什么是生命
usd是什么
一月份什么星座
人加工念什么
绩效是什么意思
不忘初心方得始终什么意思
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
梦到钱是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
离异是什么意思
猜你喜欢
通告是什么意思
高兴的反义词是什么
三月三是什么节
什么是双重否定句
四个自信是指什么
党的最高理想和最终目标是什么
什么的歌声
什么时候七夕
恰同学少年什么意思
地役权是什么意思