小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎么关闭个性化内容设置功能
2026-04-26 01:52:35
1、第一步:打开360手机卫士APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的更多设置,如图所示
3、第三步:然后再点个性化服务
4、第四步:最后将个性化内容设置关闭即可
相关推荐
360手机卫士怎么关闭换肤功能?
阅读量:168
360手机卫士怎么设置工具箱隐藏手机瘦身功能?
阅读量:178
360手机卫士怎么设置禁止推送卫士消息?
阅读量:187
360手机卫士怎么关闭快资讯
阅读量:20
360手机卫士怎么关闭个性化广告
阅读量:193
猜你喜欢
马蹄怎么做好吃
情歌对唱歌曲大全
虾仁怎么做好吃
澳门有什么好吃的
瘦肚子的方法
ppt怎么做成视频
松花蛋怎么做好吃
老年斑的消除方法
定价方法
狗肉怎么做好吃
猜你喜欢
谜语大全
大鹅怎么做好吃
怎么戴假发
家常包子
橄榄油的美容方法
折纸飞机的方法
瑞士手表品牌大全
青春痘治疗方法
溺水自救方法
祛斑的好方法