小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件怎样设置定时关闭
2026-04-22 08:43:20
1、首先进入YY,在我的页面里选择点击右上方的设置图标。
2、然后在页面里选择点击定时关闭。如图所示
3、接着在页面里设置定时关闭时间就行了。如图所示
相关推荐
YY如何设置定时关闭直播?
阅读量:140
YY定时关闭怎么设置
阅读量:188
YY如何设置定时关闭
阅读量:108
如何设置YY定时关闭直播
阅读量:44
YY软件怎么设置定时关闭
阅读量:71
猜你喜欢
什么是智能家居
掉头发是什么原因
萨瓦迪卡什么意思
淼是什么意思
定速巡航是什么意思
电汇是什么意思
藏青色是什么颜色
白带多有腥臭味是什么原因引起的
向日葵花语是什么
1月5日是什么星座
猜你喜欢
ss是什么意思
amp是什么意思
auto什么意思
得瑟是什么意思
什么是整数
鹤顶红是什么
提前批需要什么条件
无知是什么意思
月亮是什么星
人字加一笔是什么字