小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈APP怎样开启定向推送消息选项
2026-04-24 23:32:29
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【定向推送消息】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
相关推荐
漫客栈APP怎样设置阅读画质选项
阅读量:127
漫客栈APP怎样设置阅读模式选项
阅读量:122
漫客栈APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:151
漫客栈APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:160
漫客栈APP阅读模式怎么切换
阅读量:136
猜你喜欢
什么直播软件有福利
千真万确的意思
world是什么意思
more是什么意思
今年流行什么鞋子女
去台湾要办什么手续
唐筛什么时候做最好
一什么小山
买什么基金好
开辟的意思
猜你喜欢
不刊之论的意思
苹果越狱是什么意思
人来人往的意思
气势汹汹的意思
尽职尽责的意思
遑论是什么意思
bored是什么意思
锐不可当的意思
伊人是什么意思
蚊子喜欢叮咬什么人