小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App在哪里关闭短信权限
2026-05-10 06:16:07
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读App如何关闭书评
阅读量:81
书路阅读App如何关闭评论回复
阅读量:174
书路阅读软件怎么样关闭电话权限
阅读量:66
书路阅读App如何关闭作品更新
阅读量:26
书路阅读软件如何关闭使用摄像头
阅读量:162
猜你喜欢
舞字五笔怎么打
重庆邮电大学怎么样
鼻塞流鼻涕怎么办
浙江大学怎么样
军旗怎么玩
水星家纺怎么样
科幻画怎么画
苹果怎么设置手机铃声
中国英文怎么写
斗鱼鱼丸怎么换钱
猜你喜欢
电脑垃圾怎么清理
蒙迪欧怎么样
芙蓉花怎么养
打印机墨粉怎么加
qq邮箱怎么登陆
怎么更改路由器密码
怎么把几张照片拼在一起
苹果通话时怎么录音
尿道炎怎么办
实验报告怎么写