小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果接电话屏幕黑屏不亮怎么回事
2026-04-23 02:23:59
1、打开主屏幕,然后点击设置。
2、进入设置页面,点击显示与亮度。
3、下滑至页面下方,找到并勾选抬起唤醒功能即可。
相关推荐
苹果手机打完电话屏幕不亮怎么回事
阅读量:27
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
阅读量:151
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:170
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:79
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
生姜红糖水怎么做
我的世界楼梯怎么做
荷兰豆怎么炒
怎么下载歌曲
拉面怎么做
在职研究生怎么报名
ground怎么读
安卓手机怎么截图
笛梵洗发水怎么样
怎么蒸馒头
猜你喜欢
脸上过敏怎么办
怎么做冰淇淋
奥迪q3怎么样
可转债转股怎么操作
木瓜怎么做好吃
高度近视怎么办
我的世界楼梯怎么做
吐酸水是怎么回事
安全套怎么用
ps怎么撤销上一步