小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启长辈版
2026-04-25 07:05:50
1、
点击我的
打开淘特,点击我的。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
点击长辈版
进入界面,点击淘特长辈版。
4、
开启长辈版
最后在界面,点击开启长辈版。
相关推荐
怎么用手机号登录拼多多
阅读量:22
淘特怎么恢复默认图标
阅读量:127
京东金融程序化广告怎么关闭
阅读量:173
支付宝怎么取消关注订阅号
阅读量:162
华为手机闹钟响铃时长怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
芭妮兰卸妆膏怎么样
本人简历怎么写
苹果圆点怎么设置
怎么增加肺活量
全景怎么拍
干洗是怎么洗的
台风来了怎么办
伞用英语怎么说
脚气怎么办
东芝笔记本怎么样
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
嘌呤高怎么办
在怎么读
贵妇膏怎么用
微信黑名单怎么恢复
急需用钱怎么办
嘴唇干是怎么回事
naughty怎么读
怎么在网上赚钱
扬州大学怎么样