小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果亮屏感应怎么设置
2026-05-09 18:31:23
1、点击显示与亮度
在设置页面,点击显示与亮度。
2、开启抬起唤醒
在显示与亮度页面,开启抬起唤醒。
3、设置成功
这样就设置亮屏感应成功。
相关推荐
苹果手机上怎么导出微信个人信息
阅读量:160
QQ相册图标如何关闭?
阅读量:115
苹果14pro怎么设置飞行模式
阅读量:90
苹果13promax时间如何设置成24小时
阅读量:126
icloud无法同步怎么办
阅读量:26
猜你喜欢
手机qq怎么隐身
新买的保温杯怎么清洗
谚语大全
草莓种植方法
手脱皮最佳治疗方法
南昌有什么好吃的
右腿酸痛是怎么回事
穿越火线怎么开挂
有皱纹怎么办
tplink怎么设置
猜你喜欢
想太多怎么办
玉树的养殖方法和注意事项
励志图片大全
报价单怎么做
跑步减肥的正确方法
冬菜的腌制方法
花斑癣最佳治疗方法
屏幕分辨率怎么调
强迫症最佳治疗方法
祛斑好方法