小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-23 05:57:28
1、打开快手App。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“推荐给通讯录朋友”。
6、关闭“推荐给通讯录朋友”后的滑动开关。
相关推荐
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
阅读量:177
快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
阅读量:167
快手如何不让通讯录好友看到
阅读量:37
快手怎么不让通讯录好友看到
阅读量:51
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
热感冒症状
三洋洗衣机怎么样
买车购置税怎么算
辨认的近义词
确确实实的近义词
依据的近义词
怎么开通微信
菱角怎么煮
千姿百态的近义词
汽车怎么漂移
猜你喜欢
金山毒霸怎么彻底删除
茅塞顿开的近义词
感冒怎么好得快
端详的近义词
茂陵博物馆
姚贝娜怎么死的
犹豫近义词
天山雪莲怎么吃
2016最新发型
钦佩的近义词