小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭赞的通知
2026-04-28 06:52:05
1、打开手机上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
相关推荐
看理想怎么关闭仅在连接WIFI时下载功能
阅读量:119
看理想怎么关闭节目更新
阅读量:166
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:100
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:73
看理想怎么修改密码
阅读量:136
猜你喜欢
选调生是什么意思啊
蚍蜉撼树是什么意思
高考体检检查什么
忍辱负重的意思
work是什么意思
什么是腐刑
木香的作用与功效
谬赞是什么意思
酒干倘卖无是什么意思
从军行古诗的意思
猜你喜欢
金葵花卡有什么好处
社保基数是什么意思
什么是护理学
硼酸的作用
好问则裕自用则小的意思
百折不挠的意思
竖中指是什么意思
梦见抓鱼什么意思
fm是什么意思
moment是什么意思