小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销用户
2026-04-23 13:18:18
1、首先打开淘特,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,进入详细的设置;
3、接着点击账户与安全,如图所示;
4、最后点击注销用户,即可完成。注意一旦注销就不能恢复哦。
相关推荐
无尽空间2联合帝国攻略
阅读量:26
QQ飞车如何在未来召唤中获得嘻哈潮语发饰
阅读量:47
购火车票时如何能够选择自己心仪的座位呢?
阅读量:130
世界Ol结婚系统
阅读量:165
一般现在时的用法
阅读量:62
猜你喜欢
东莞旅游景点大全
梅州旅游
学校平面图怎么画
摩纳哥旅游
卢森堡旅游
电脑怎么不休眠
什么可以去痘印
丙肝怎么治
人流后多久可以洗头
咸肉怎么吃
猜你喜欢
重庆旅游景点大全
假如时光可以倒流
可以挣钱的游戏
长白山旅游景点
深圳的旅游景点
春季旅游景点
怎么知道电脑密码
打不了字怎么办
凉拌茄子
曲阜旅游攻略