小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro拍照时如何开启标准模式
2026-04-22 03:18:47
1、打开vivox60pro手机桌面上的【相机】应用——点击【更多】选项
2、进入【更多】主界面——选中【全景】功能
3、点选【标准】模式即可。
相关推荐
华为手机有声音朗读怎么关闭
阅读量:93
华为手机在哪里设置智感支付
阅读量:126
华为p40手机相机在哪里打开拍摄声音
阅读量:57
中国移动139邮箱如何删除信息
阅读量:106
Mate10手机专业相机如何拍摄风景
阅读量:91
猜你喜欢
一天中什么时候最冷
mg是什么意思
娇艳欲滴什么意思
什么是核电站
噱头什么意思
apqp是什么意思
isp是什么意思
什么是委比
男孩取什么名字
什么是梅花易数
猜你喜欢
初出茅庐的意思
百人斩什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
后生可畏的意思
艾叶作用
1314是什么意思啊
艾叶有什么作用
晶振电路的作用
为老不尊是什么意思
暂停服务是什么意思