小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何设置锁屏时间
2026-04-25 18:52:15
1、首先打开手机设置,点击进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度页,点击“自动锁定”选项。
3、在自动锁定页面,选择锁屏时间即可。
相关推荐
苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
阅读量:71
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:116
苹果13怎么设置主屏时间和日期
阅读量:97
苹果13怎么把时间放在主界面
阅读量:52
苹果13手机怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:164
猜你喜欢
怀孕一个月什么症状
arc是什么意思
山东山西的山是指什么山
梦魇是什么意思
梦多是什么原因
天王山之战是什么意思
tt是什么意思
tony是什么意思
become是什么意思
芬芳的意思
猜你喜欢
电锤什么牌子好
brt是什么意思
物语什么意思
面瘫有什么症状
虚荣是什么意思
什么是重阳节
作用机制
jason什么意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
什么颜色头发好看