小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置连接的蓝牙设备可用于通话?
2026-04-26 11:05:17
1、点击手机设置页面上的蓝牙选项。
2、点击页面上连接的蓝牙设备。
3、点击打开通话右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置有蓝牙连接时自动接听电话
阅读量:47
小米9怎么设置在连接蓝牙或耳机时自动接听电话
阅读量:190
小米10s蓝牙搜索不到设备
阅读量:146
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:124
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:141
猜你喜欢
供给侧改革是什么意思
爱是什么意思
什么牌子的录音笔好
mcv是什么意思
三火一木念什么
什么叫4p
holiday是什么意思
心声的意思
place是什么意思
虚伪的意思
猜你喜欢
长沙有什么好玩的景点
机制是什么意思
lbs是什么意思
平台是什么意思
儿童湿疹用什么药
冷静的意思
麻吉什么意思
潜心的意思
pat是什么意思
童趣的意思