小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈利波特魔法觉醒手游怎么关掉个性化推荐?
2026-04-21 14:50:12
1、首先打开手机里的哈利波特魔法觉醒手游,进入界面后,我们点击左下角的齿轮图标;
2、进入到基础设置后,我们找到下方的个性化推荐按钮,把它关闭;
3、最后返回页面确定已经关闭个性化推荐即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎么打开个性化推荐
阅读量:99
哈利波特魔法觉醒怎么关闭个性化推荐?
阅读量:154
哈利波特手游个性化推荐怎么开启
阅读量:28
《哈利波特》图书馆里的画像拼图攻略
阅读量:169
哈利波特魔法觉醒伙伴卡丹尼尔卡组搭配推荐
阅读量:25
猜你喜欢
什么是两弹一星
维生素e乳
什么是燕窝
什么游戏赚钱最快
什么是双开
维生素a软胶囊
xd股票什么意思
7月1日什么节
养兔子要注意什么
什么是垃圾食品
猜你喜欢
broken什么意思
沙漠玫瑰的养殖方法
mrp是什么意思
什么是数据挖掘
富丽堂皇是什么意思
什么是子网掩码
吃葡萄干有什么好处
cash是什么意思
温碧泉适合什么年龄
左庶长是什么官