小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何永久注销账号信息
2026-04-26 07:07:29
1、首先打开手机里的携程旅游;
2、点击页面上的设置进入,如下图所示:
3、点击进入账号安全,如下图所示:
4、进入页面后,点击永久注销账号即可,如下图所示:
相关推荐
苏州园林景点怎么预约?
阅读量:133
如何去除甲醛,除甲醛有哪些方法?
阅读量:186
糖醋萝卜怎么做?
阅读量:95
做足疗时要注意五点!
阅读量:161
小泰迪如何养
阅读量:40
猜你喜欢
vulkan是什么
社保包括什么
grade是什么意思
fall什么意思
续航是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
aux是什么意思
红薯不能和什么一起吃
什么是心理健康
赞许地什么
猜你喜欢
ops是什么意思
nm是什么单位
小康生活的标准是什么
最大扭矩是什么意思
懵懂是什么意思
耿耿于怀是什么意思
什么是奥数
小孩子流鼻血是什么原因
澳门特马资料今晚开什么
举措是什么意思