小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸抗体检测结果
2026-04-23 05:42:04
1、打开手机支付宝,点击市民中心。
2、然后在页面里点击疫情疫苗。
3、之后找到核酸检测证明,点击打开。
4、输入信息,点击立即查询即可。
相关推荐
怎么证明自己已采样
阅读量:182
如何查看自己的最新核酸采样时间?
阅读量:159
核算结果没出怎么证明自己做了核酸
阅读量:167
核酸已采样怎么查询?
阅读量:28
电子健康卡上怎么查看核酸检测结果
阅读量:112
猜你喜欢
桃红对什么
什么是mba
什么是车船税
mp4什么牌子好
beer是什么意思
维生素b族片
对口招生是什么意思
类固醇是什么
翻新机是什么
happiness是什么意思
猜你喜欢
高考600分什么概念
四叶草代表什么
desire是什么意思
乡里别长沙话什么意思
ige是什么
什么牌子的充电宝好
露从今夜白的下一句是什么
沧海一粟是什么意思
背部长痘痘是什么原因
crazy什么意思