小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物(毒)怎么添加新的收货地址
2026-04-21 21:48:06
1、打开得物(毒)APP,点击右下角“我”
2、点击右上角设置图标
3、点击“地址管理”
4、点击“添加地址”
5、根据实际情况输入地址信息后,点击右上角“保存”
6、就成功添加收货地址了
相关推荐
得物快递怎么查不到
阅读量:169
得物未发货的订单怎么修改手机号?
阅读量:98
识货怎么联系官方客服
阅读量:84
得物新人50无门槛怎么用
阅读量:193
得物APP购买产品是否可以指定快递配送
阅读量:179
猜你喜欢
珍贵的反义词是什么
more是什么意思
0是什么数
广西三月三是什么节日
梦到猫是什么意思
易拉宝是什么
hd是什么意思
天然气是什么
521是什么意思
异常的近义词是什么
猜你喜欢
go on是什么意思
乳头痒是什么原因
some是什么意思
喉咙有异物感是什么原因
8月14日是什么节日
auto什么意思
什么是平行四边形
硬邦邦的什么
vi是什么意思
180 100a是什么尺码