小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么关闭语音播报提示音
2026-05-04 09:45:17
1、首先我们运行Keep点击【跑步】按钮。
2、然后切换到【户外跑】选项。
3、之后在户外跑中点击【设置】按钮。
4、接着,在跑步设置中找到【语音播报】选项。
5、最后,将其关闭即可。
相关推荐
kindle阅读怎么更新字体
阅读量:127
三星网络设置教程
阅读量:63
魅族18手机怎么将高清通话关掉?
阅读量:90
QQ飞车手游剃刀怎么改装好?
阅读量:124
腾讯手游助手玩刺激战场如何过模拟器检测?
阅读量:68
猜你喜欢
祝老师的祝福语
cos数学是什么意思
孕妇应该多吃些什么
典雅的意思
送领导送什么礼物最好
nut是什么意思
啧啧是什么意思
info是什么意思
什么洗发水对发质好
scrlk键有什么用
猜你喜欢
周末快乐祝福语
录音机什么牌子好
志向是什么意思
badminton是什么意思
盗抢险是什么意思
职业年金是什么意思
在主里祝福你
什么是二线蓝筹股
什么是命令提示符
quattro是什么意思