小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何倍速播放
2026-04-23 01:03:40
1、第一步:在喜马拉雅APP中,打开一个要听的内容。
2、第二步:在播放界面中,点击红色方框标记的“倍速”按钮。
3、第三步:在“倍速播放”列表中,选择要设置的倍速播放速度即可。
相关推荐
喜马拉雅倍速播放
阅读量:172
电脑版喜马拉雅播放器怎样开启倍速播放
阅读量:64
在喜马拉雅中怎么1.25倍的播放?
阅读量:31
喜马拉雅如何循环播放?
阅读量:37
喜马拉雅怎么设置播放倍速?
阅读量:89
猜你喜欢
肠胃不好喝什么茶
鸡宝是什么
base什么意思
山茶花什么时候开
乌托邦是什么
什么是头寸
什么是世界遗产
维生素p
polyester是什么意思
今天是什么日子啊
猜你喜欢
上海特产是什么
什么是快捷支付
矜持的反义词是什么
大力是什么
什么牌子洗面奶好用
备孕要吃什么
起酥油是什么
奇葩什么意思
mango是什么牌子
233333是什么意思