小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP开启安全模式的方法
2026-04-24 13:56:34
1、步骤一:打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、步骤二:点击上面的设置图标。
3、步骤三:点击上面的新消息通知选项。
4、步骤四:最后点击开启安全模式即可。
相关推荐
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:87
翻咔app如何修改个人介绍
阅读量:88
翻咔APP在哪里修改手机号
阅读量:33
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:183
翻咔APP如何清除缓存内容?
阅读量:128
猜你喜欢
什么是项目
微量元素是什么
english是什么意思
什么是飞蚊症
扑朔迷离是什么意思
b2c是什么意思
dirty是什么意思
愚人节是什么意思
斗鱼是什么鱼
什么是市盈率
猜你喜欢
韶华是什么意思
阴历是什么
怀孕前期有什么症状
新鲜的反义词是什么
什么叫仙人跳
阿华田是什么
铅笔姓什么
hdcp功能是什么
桃花煞是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌