小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-23 20:57:48
1、第一步,进入手机上的西西语音软件,点击左上角的头像图标。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击下面的版本信息选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
西西语音APP怎么查看版本号
阅读量:54
西西语音如何查看版本信息?
阅读量:187
西西语音App怎么查看软件版本号
阅读量:194
西西语音软件中怎么联系客服?
阅读量:51
西西语音App如何查看版本号
阅读量:58
猜你喜欢
mhdd怎么用
低碳生活小窍门
如何查询中考成绩
刺猬怎么杀
身份证丢失如何补办
如何选枕头
女人如何补肾
连衣裙怎么搭配
怎么给导师发邮件
计算机专业主要学什么
猜你喜欢
打400电话怎么收费
生活九重奏
cad螺旋线怎么画
祁阳生活网
糖化血红蛋白高是什么意思
元芳你怎么看歌曲
5月是什么星座
沧州职业技术学院怎么样
交通违章罚款怎么交
安卓手机如何刷机